Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сладкие подарки получили маленькие пациенты в Реутове в День защиты детей

01.06.2020

Волонтёры подмосковного Реутова передали 40 наборов со сладкими подарками детям, перенесшим COVID-19 и находящимся в самоизоляции, в Международный день защиты детей, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в понедельник, 1 июня, доставили воздушные шарики и подарки с орешками, печеньем, шоколадками, соком детям, которые переболели новой коронавирусной инфекцией. Сейчас юные жители городского округа находятся дома и соблюдают режим самоизоляции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в течение дня волонтёры МГЕР вручили детям 40 сладких наборов с соблюдением всех норм безопасности. Акция состоялась при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

«Все добровольцы регулярно используют санитайзеры, соблюдают «масочно-перчаточный» режим, а также социальную дистанцию. Мы ставим пакеты с подарками у двери, звоним в звонок и отходим на безопасное расстояние», - сказал руководитель реутовского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин.

Кроме того, волонтеры провели акцию по раздаче воздушных шариков и карточек с раскрасками юным жителям Реутова у входа в Центральный городской парк и в нескольких дворах муниципалитета.

Отмечается, что в Международный день защиты детей для воспитанников продолжающих работать дежурных групп детских садов №9 и №11 выступили аниматоры с музыкальным, химическим и мыльным шоу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru