Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Систему кэшбека за оплату коммунальных услуг запустили в Реутове

06.07.2021

Жители подмосковного Реутова могут получить кешбэк при онлайн-оплате картой «Мир» коммунальных услуг МосОблЕИРЦ - с каждой операции будет возвращаться 1%, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе работает программа «Коммунальный бонус». Все, кто платит за услуги ЖКХ своевременно и полностью, получают скидки и купоны на различные товары. Денежный кешбэк в размере 1% от суммы платежа будет действовать в дополнение к виртуальным купонам. Для этого необходимо карту «Мир» зарегистрировать в программе лояльности платежной системы», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

В пресс-службе уточнили, что зарегистрировать карту «Мир» можно двумя способами - на странице акции или в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн»: в разделе «Платежи» на странице оплаты квитанции нажать кнопку «Получить кешбэк Мир» и заполнить необходимые поля.

Сейчас кешбэк перечисляется при оплате через личный кабинет на сайте расчетного центра (раздел «Оплатить»), а затем будет действовать и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Зарегистрировать карту в программе лояльности надо до совершения платежа. Кешбэк возвращается на банковскую карту в течение 5-7 рабочих дней. С правилами акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг в МосОблЕИРЦ картой «Мир» можно ознакомиться на сайте – мособлеирц.рф.
На все вопросы ответят в службе поддержки клиентов программы лояльности платёжной системы «Мир» по телефону 8(800)100-54-64, в онлайн-чате на сайте программы лояльности «Привет, мир!» или при обращении на email: info@nspk.ru.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru