Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Система управления ЖКХ в Реутове за последние годы только улучшилась

13.09.2023

Директор управляющей компании «ЦС-Сервис» Сергей Шаров отметил исключительное развитие системы управления ЖКХ в Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«На прошедших выборах Единая Россия одержала убедительную победу во всех регионах. В нашем регионе от партии «Единая Россия» победил Андрей Воробьев. Считаю, что на сегодняшний день это лучший кандидат для Московской области. Только за последние два года под руководством губернатора модернизирована система управления ЖКХ – все переведено в цифру. Открылись офисы сервисных управляющих компаний нового стандарта «Наш Дом». За 2022 год в Реутове открыто два таких офиса», – приводятся в сообщении слова директора управляющей компании «ЦС-Сервис» Сергея Шарова.

Он отметил, что на протяжении предвыборной кампании губернатора Московской области проведены сотни встреч с жителями Реутова, собраны и исполнены наказы.

«Проведена колоссальная и очень трудоемкая работа. Такой подход позволил узнать новых жителей, решить проблемы, собрать дополнительно предложения и вопросы, требующие более длительного решения», – подытожил Шаров.

В пресс-службе рассказали, что выборы одновременно проходили в 86 субъектах. В том числе впервые в новых регионах: Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях. Партия «Единая Россия» получила на всех уровнях квалифицированное большинство. По выборам уровня законодательных собраний и административных центров партия взяла более 80% мандатов.

А за кандидата от Единой России Андрея Воробьева проголосовали 83,68% избирателей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru