Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

"Шествие дворников" и парад спецтехники откроют месячник благоустройства

11.04.2018

Парад спецтехники коммунальных служб почти из 50-ти машин и "шествие дворников" откроют  месячник по благоустройству в  Реутове в субботу 14 апреля, сообщил глава города Станислав Каторов.
 
"Торжественным маршем по улицам города пройдут порядка пятидесяти уборочных, поливальных и других спецмашин коммунальных служб, а также более двухсот человек с орудиями уборки в руках. После торжественного открытия месячника благоустройства они отправятся на закрепленные за ними территории для приведения их в порядок в рамках общегородского субботника", - рассказал Каторов.

Месячник благоустройства по инициативе регионального правительства пройдет  в Подмосковье с 14 апреля по 14 мая. При этом власти призвали завершить основные работы до Дня Победы - 9 мая. Основной акцент акции в 2018 году сделан на приведении в порядок дворов и подъездов многоквартирных домов.

Глава города добавил, что Все жители Реутова уже получили или в ближайшее время получат приглашения на мероприятия месячника, в которых будут указаны адреса выдачи инвентаря. Информационные листовки также размещены на стендах у подъездов жилых домов и в общественных местах.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru