Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сертификаты на приобретение оборудования выделил Реутову бюджет Подмосковья

04.03.2019

Около 20 сертификатов на приобретение оборудования выделит бюджет Подмосковья в 2019 году различным учреждениям Реутова, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«С 2018 года депутаты реутовского городского Совета депутатов из фракции «Единая Россия» проводили встречи со многими трудовыми коллективами, к примеру, на встрече в детском саду № 14 зашла речь о том, что сотрудникам не хватает технического оснащения для более плодотворной работы. Мы обратились к председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, и с помощью фракции «Единая Россия» в региональном парламенте была найдена возможность помочь дошкольному учреждению. Сертификат на 100 тысяч рублей был вручен директору детсада На эти средства будет закуплен стационарный компьютер», - рассказал Каторов.

Ещё сто тысяч рублей на приобретение музыкального оборудования и оргтехники получит музейно-выставочный центр города, пятьсот тысяч рублей на спортинвентарь выделено физкультурно-оздоровительному комплексу, всего в список получателей сертификатов вошли около 20 учреждений и организаций города.

Фото: Алексей Оводов

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru