Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Епифанов избран председателем Совета депутатов

17.09.2019

17 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов городского округа Реутов нового созыва, в ходе которого на должность председателя был избран Сергей Епифанов, его заместителями стали Анна Бабалова и Евгений Куранов. Также были образованы комитеты, утверждены их составы и избраны председатели комитетов.

Ранее избранные депутаты обсудили итоги прошедших выборов. В частности, глава Реутова Станислав Каторов сообщил, что теперь в муниципалитете выборы проходят по пяти многомандатным округам, от каждого из которых избираются соответственно по пять депутатов.

«В 2018 году число жителей превысило 107 тысяч человек, поэтому мы увеличили количество избираемых депутатов с 20 до 25», - отметил Каторов.

Он также добавил, что за период выборной кампании кандидаты провели 233 встречи с жителями. Их общий охват превысил 23 тысячи человек. По итогам встреч взяли на контроль 379 наказов избирателей и определили порядок и сроки их выполнения.

Выборы прошли чисто и легитимно. 15 411 избирателей отдали свои голоса 8 сентября, явка составила 22,3 процента, что соответствует средним показателям по Московской области.

«Я уверен, что обновлённый состав Совета депутатов и дальше будет успешно работать на благо города», - сказал Станислав Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru