Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Седьмой с начала года ребенок-сирота получил квартиру в Реутове

30.09.2020

Седьмой с начала года ребенок-сирота получили ключи от квартиры в подмосковном Реутове, всего до конца года обладателями собственного жилья станут девять человек этой категории, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Продолжаем реализацию программы по обеспечению квартирами детей, оставшихся без попечения родителей. С начала года ключи от благоустроенного жилья вручили уже семерым, в ближайшее время в собственное жилище въедут еще двое вчерашних школьников. В среду по моему поручению ключи от квартиры вручили 18-летнему Алексею Лопатину», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Отмечается, что молодой человек учится в экономико-технологическом колледже №22 Москвы по специальности повара-кондитера и считает эту профессию самой доброй и нужной в мире.

«Это честный, светлый и очень амбициозный парень. Желаю Алексею профессиональных побед, успехов и, конечно же, самого главного – здоровья», - сказал Каторов.

Обеспечение квартирами детей-сирот в городе Реутове производится на регулярной основе, только с 2016 по 2020 год на эти цели выделено более 50 квартир. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru