Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

09.05.2018

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые земляки!

Девятое мая - священная дата для всех поколений россиян. Она стала символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем воевавших на фронте, погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время. Мы благодарны им за то, что живы, что растим детей свободными, за возможность быть собой и уважать себя.

Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Время неумолимо перед возрастом. Сегодня рядом с нами живут более 800 ветеранов, из них – 69 участников войны. Знайте: мы помним всех поименно не только в праздничные дни и делаем всё, чтобы ваша жизнь была достойной. В полном объёме реализуем меры социальной защиты, стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, здоровья и сил для новых побед во благо России!

Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения и сохраним самое ценное, что было завоевано в 1945 году – мир, свободу и независимость нашей великой страны.


Глава Реутова
Станислав Каторов

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru