Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Руководитель МФЦ Реутова удостоен награды

22.09.2023

Руководитель Многофункционального центра подмосковного Реутова Виктор Митрохин удостоен награды Министерства государственного управления, ИТ и связи Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Почетную грамоту Виктору Митрохину вручила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник. Руководитель МФЦ Реутова удостоен награды за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем открытия первого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Московской области.

Виктор Александрович возглавляет МФЦ с ноября 2021 года. Считает, что награда – это заслуга всего коллектива. Важным фактором работы называет бесперебойность, когда удается быстро и качественно обслужить посетителя Центра.

Руководитель МФЦ Реутова и другие сотрудники многофункциональных центров региона удостоены профессиональных наград. Благодарности и Почетные грамоты специалистам вручила Надежда Куртяник. Награждение состоялось в рамках форума МФЦ. На форуме выступили директор Центра развития МФЦ Фонда «Центр стратегических разработок» Яковлева Наталья и психолог, тренер-мотиватор Ирина Ковалева. Темами докладов стали «МФЦ Подмосковья в системе МФЦ России» и «Эмоциональное выгорание: выход из кризиса».

Сейчас сеть МФЦ Подмосковья – это 123 офиса и 124 территориальных отдела, в которых можно получить более 370 государственных и муниципальных услуг. В офисах работают более 6 тыс. специалистов. С начала года в центры «Мои Документы» обратились более 7 млн раз.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru