Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовский педагог вошла в число лучших в Подмосковье

19.08.2021

Учитель начальных классов школы №1 из подмосковного Реутова Юлия Мартынова вошла в губернаторский шорт-лист лучших педагогов Московской области 2021 года, сообщает пресс-служба главы Реутова Станислава Каторова.

«Юлия Валерьевна Мартынова - учитель высшей категории. Её ученики cтабильно показывают высокое качество знаний и ежегодно занимают призовые места в различных олимпиадах и конкурсах на международном, всероссийском и региональном уровнях. В соответствии с постановлением губернатора «О поощрении лучших учителей за высокие достижения в педагогической деятельности, получивших общественное признание» Юлия Мартынова признана победителем конкурса на денежное поощрение лучших учителей Московской области в 2021 году», - говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что под руководством Юлии Мартыновой, школьники стали победителями региональной научно-практической конференции «Первые ступени больших открытий» и международного конкурса научно-исследовательских работ «Старт в науке» в Российской Академии естествознания. Педагог была награждена золотой медалью «За новаторскую работу в образовании» в рамках программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки», медалью имени Константина Ушинского, почетной грамотой министерства образования Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru