Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовские врачи используют новейшую технологию при реконструкции передней крестообразной связки

23.09.2020

Более 30 операций по реконструкции передней крестообразной связки коленного сустава выполнили врачи из Реутова за полтора года с помощью новейшей методики All inside, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Врачи Центральной городской клинической больницы Реутова начали применять технологию All inside с февраля 2019 года. За это время они провели уже более 30 операций по восстановлению передней крестообразной связки (ПКС) – одного из главных стабилизаторов коленного сустава», - говорится в сообщении.

Уточняется, что первыми новую методику освоили травматологи-ортопеды Вартан Тамазян и Роман Туркия.

«Технология All inside имеет ряд преимуществ в сравнении с классической реконструкцией ПКС, в числе которых – значительно более низкий послеоперационный болевой синдром, ранняя реабилитация, обеспечение полноценной биомеханики и стабильности коленного сустава, а также воссоздание анатомических особенностей ПКС практически со 100% точностью», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что подробную информацию о методике жители могут получить по телефону 8 (498) 661-94-74 или по электронной почте glazkov15@ya.ru.

В пресс-службе также отметили, что операцию по восстановлению передней крестообразной связки коленного сустава с помощью технологии All inside проводят за счёт средств из фонда обязательного медицинского страхования. Расходные материалы оплачиваются отдельно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru