Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутовские музыканты завоевали призы на международном конкурсе

01.11.2019

Шесть призовых мест заняли ученики детской музыкальной школы №1 подмосковного Реутова на международном конкурсе музыкантов-исполнителей «Primavera», сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Ансамбль «Гармония» под руководством Алексея Малькова удостоился второго места. Сам руководитель занял первое место в свободной группе с сольным выступлением на баяне. Лауреатами диплома второй степени в номинации «Учитель-ученик» стали Кирилл Картелишвили и его мама-преподавательница. Гитарист Олег Соколухин получил две «серебряных» награды – одну сольно и одну в дуэте с Василием Лякишевым. Баянист Владимир Волков получил награду третьей степени, а его коллеги по инструменту Илья Розанов и Николай Синягин, а также аккордеонист Ярослав Булатенко стали дипломантами конкурса», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участие в конкурсе ребята принимают не в первый раз – в прошлом году реутовчане посетили «Primavera» в Ярославле и привезли 7 дипломов, продемонстрировав великолепные навыки игры на гитаре и баяне.

Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Primavera» 2019 года прошел в МБУДО «Детская школа искусств пос. Развилка» с 25 по 27 октября. Участники демонстрировали свои таланты в игре на различных народных инструментах: баяне, домре, гуслях, аккордеоне, балалайке. Конкурсные прослушивания включали различные возрастные категории, номинацию «учитель-ученик» и выступления ансамблем.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru