Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовские активисты претендуют на премию «Наше Подмосковье»

14.11.2019

12 проектов жителей подмосковного Реутова были номинированы на премию добрых дел «Наше Подмосковье-2019», сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Стоит отметить, что жители Реутова вложили множество сил в проекты, посвященные волонтерству, многие из них были номинированы на премию. Например, мероприятия, реализованные в рамках программы «Активное долголетие»; проекты, направленные на помощь инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья; спортивные мероприятия, организованные для всех желающих. Активисты презентовали свои проекты 23 августа в реутовском Фонде социальной поддержки на ул. Новая, 3», - говорится в сообщении.

Уточняется, что церемония награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье-2019» состоится 19 ноября. 

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. Она присуждается за реализованные или находящиеся в стадии реализации социальные проекты, направленные на развитие области. Принять участие в конкурсе на соискание премий могут совершеннолетние граждане РФ, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории Московской области, реализующие или уже реализовавшие социально значимый проект на территории Подмосковья.

Постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева утвержден призовой фонд ежегодной премии 180 000 000 рублей. В 2019 году победителям вручат одну тысячу премий по 180 000 рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru