Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане выбирают главный объект для благоустройства

22.01.2018 15:55:00

18 марта реутовчане смогут выбрать не только Президента России, но и общественное пространство, которое войдёт в программу благоустройства на 2018-2019 годы. Об этом рассказал Глава города Станислав Каторов.

«Реутов стал участником федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году мы заканчиваем реконструкцию парка «Фабричный пруд» и начинаем благоустраивать сквер за ДК «Мир». Мнение жителей поможет расставить внутренние приоритеты. Мы хотим знать какую территорию реутовчане хотят благоустроить в первую очередь. Ведь любое благоустройство делается для комфортного пребывания людей в городе», - отметил Станислав Каторов.

Уже сейчас проходит предварительный этап голосования. Принять в нём участие можно, перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1EFjpvy9KnRYGxid0yj_m60vxUeDAxIYq1TO6Tmxb_W8/viewform?edit_requested=true или на официальных страницах в социальных сетях Администрации города Реутов с 22.01.2018 по 09.02.2018.

По итогам данного этапа будут определены два приоритетных объекта, для которых будут подготовлены дизайн-эскизы благоустройства. Они и войдут в бюллетень для итогового голосования 18.03.2018. По его результатам отберут одно общественное пространство, которое, по мнению жителей, больше всего нуждается в благоустройстве. Итоги голосования будут подведены 26 марта.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru