Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане приняли участие во всероссийской акции «Россия в моём сердце»

05.02.2018 11:29:00

Более 250 тысяч человек вышли на улицы и центральные площади своих городов, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял за Сталинград. Еще одной темой выступлений стала поддержка российским спортсменам, которые примут участие в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.

В столице около 60 тысяч участников акции собрались на Васильевском спуске.

"Наше единство не ослабевает со временем, и мы всегда готовы оказать поддержку друг другу в самых сложных политических условиях. В первую очередь это касается российских спортсменов, которые отправляются на Олимпийские игры под нейтральным флагом", - сказал заместитель секретаря Генерального совета "Единой России" Евгений Ревенко, выступая перед участниками митинга.

Депутат Государственной Думы от Московской области, член фракции «Единая Россия», трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что прошедший митинг - это демонстрация единства граждан страны, свидетельство того, что Россия никогда не сдастся, несмотря на любое давление извне.

«Сегодня мы отдаем дань памяти героям Сталинградской битвы и выражаем поддержку нашим спортсменам-олимпийцам, которые находятся под давлением. Попытка запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это, конечно, желание ослабить нашу команду. Но Россия не сдастся, будет бороться в любом случае. В конечном итоге, мы всё равно победим!», - сказала прославленная спортсменка.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru