Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутовчане помогают детскому хоспису в Домодедове

08.12.2020

Сотрудники и воспитанники Подростково-молодежного центра вместе с образовательными учреждениями подмосковного Реутова участвуют в экологической акции «ЭкоРеутов», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В рамках экологической акции «ЭкоРеутов» Подростково-молодёжный центр совместно с образовательными учреждениями муниципалитета собирают бумагу для её последующей переработки. При содействии генерального директора ООО «Проект-Сервис Групп» Александра Бурлакова и депутата Совета депутатов Реутова Владимира Диденко первая партия макулатуры была отправлена на прошлой неделе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что денежные средства, вырученные от переработки бумаги, будут направлены в детский хоспис.

«Мы присоединились к акции «ЭкоРеутов» для того, чтобы помочь малышам из детского хосписа с неизлечимыми болезнями. Все вырученные денежные средства от переработанной бумаги мы направим в хоспис, который расположен в Домодедове. Присоединиться к акции может любой желающий, необходимо позвонить по телефону 8(495)791-20-05, либо написать на электронную почту reutov@pmcentr.ru или принести макулатуру по адресу: ул. Котовского, д.6, кв. 003», - приводятся в сообщении слова директора Подростково-молодежного центра Ирины Богдановой.

Финальный сбор макулатуры будет организован 21 декабря.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru