Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане могут приобрести заранее освященную пасхальную продукцию торговой марки «У Палыча»

14.04.2020

Жители подмосковного Реутова могут купить пасхальную продукцию торговой марки «У Палыча», которую освящают на производстве перед отправкой на прилавки магазинов, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«Все куличи, пасхальные рулеты и творожные пасхи «У Палыча», поступающие на прилавки, будут освящены. Вся тематическая продукция промаркирована стикером "освящено"», - отмечается в пресс-релизе.

Служители церкви провели первый обряд освящения пасхальной продукции на производстве, также было освящено оборудование и помещения предприятия. Уточняется, что в храмах и монастырях Московской области с 13 по 19 апреля все богослужения пройдут без участия прихожан из-за риска распространения коронавирусной инфекции.

В настоящее время на производстве ТМ «У Палыча соблюдаются все меры предосторожности: рабочие поверхности регулярно дезинфицируются с помощью профессиональных средств хирургического уровня и УФ-излучения, все сотрудники работают в одноразовых перчатках и масках, халатах и шапочках для волос, медицинской обуви. В фирменных магазинах покупатели могут воспользоваться санитайзером для рук.

На территории городского округа Реутов расположено одно из крупнейших производств торговой марки «У Палыча». В 2019 году в эксплуатацию был введен новый промышленный комплекс площадью 13 тысяч квадратных метров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru