Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов занял первое место в рейтинге по поддержанию чистоты и порядка в летний период

10.09.2020

Подмосковный Реутов стал первым в рейтинге Госадмтехнадзора по вопросам качества содержания объектов благоустройства за 2020 год среди муниципалитетов Московской области численностью населения от 100 до 200 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Госадмтехнадзор Подмосковья составил летний рейтинг муниципальных образований региона по вопросам качества содержания объектов благоустройства за 2020 год. Первое место в рейтинге Госадмтехнадзора заняли городские округа Королев (с населением более 200 тысяч человек), Реутов (от 100 до 200 тысяч жителей), Котельники (менее 100 тысяч человек), Звездный Городок (ЗАТО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при составлении рейтинга учитывалось качество содержания детских, спортивных и контейнерных площадок, уборки газонов, опиловки деревьев, покоса и уборки травы. Расчет был произведён по каждой группе муниципалитетов в зависимости от количества проживающих в них горожан.

«Реутов - на первом месте по вопросам качества содержания объектов благоустройства за 2020 год среди муниципалитетов с населением от 100 до 200 тысяч человек. Благодарю коллег за высокую оценку нашей работы! Мы продолжим ее вместе с нашими управляющими компаниями, городскими службами и коммунальщиками, взаимодействуя с жителями в социальных сетях и на портале «Добродел», - приводятся в сообщении слова главы города Станислава Каторова.

В пресс-службе также отметили, что на втором месте рейтинга расположились Химки, Жуковский, Ивантеевка и Восход, на третьем –Люберцы, Долгопрудный, Фрязино и Молодежный. Также к группе лидеров отнесли Балашиху, Подольск, Красногорск, Электросталь, Ленинский, Пушкинский, Дзержинский, Протвино, Лыткарино.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru