Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов стал лидером в рейтинге муниципалитетов Подмосковья по итогам 2017 года

26.12.2017 19:27:00

Реутов стал лидером в рейтинге эффективности работы органов местного самоуправления Подмосковья по достижению целевых показателей развития в 2017 году. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Ирина Смирнова на заседании Высшего совета Подмосковья в здании областного правительства.   

«Ежеквартально подводились итоги работы органов местного самоуправления  по достижению целевых показателей развития региона, учитывалась динамика по этим показателям. Реутов, Королёв, Лосино-Петровский заняли первые три места», - сказала Ирина Смирнова. 

За последние три года Реутов в рейтинге поднялся на пять пунктов. По итогам 2015 года он занял в этом списке шестое место, в 2016 – второе место.
«Такие высокие результаты были достигнуты благодаря слаженной работы команды администрации города и его жителей, которые помогают нам в непростой, но очень важной работе по развитию муниципалитета в направления, обозначенных губернатором Московской области. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем стремится сделать Реутов ещё лучше и комфортнее для жизни горожан», - сказал Станислав Каторов. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил главе Реутова награду за достижение высоких результатов развития в 2017 году.

В заседании Высшего совета Московской области 26 декабря приняли участие члены областного правительства, главы муниципалитетов, депутаты Государственной думы и Московской областной думы, представители судебной власти и общественные лидеры.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru