Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов пробежал по Москве

26.09.2019

Более двадцати членов бегового клуба "Reutov Central Park Runners" из подмосковного Реутова приняли участие в Московском марафоне 22 сентября. Тринадцать из них преодолели дистанцию в 42,2 километра, а остальные восемь пробежали 10 километров по центру столицы, сообщает пресс-служба главы администрации муниципалитета.

"Самым быстрым среди реутовчан стал Андрей Курганов, он преодолел марафон за 2 часа 58 минут и 2 секунды. Среди представительниц прекрасной половины первой финишировала Яна Стрелкова с результатом 3 часа 26 минут. Дистанцию в 42, 2 километра также осилили Елена Курганова, Григорий Гунин, Юлия Данюк, Ольга Колтуневич, Константин Железнов, Николай Мордвинов, Андрей Кавунов, Светлана Балацкая, Александр Чумичев, Алексей Татарченко и Владимир Васин", - отмечается в сообщении.

Уточняется, что известные в Реутове спортсмены Владимир Богданов пробежал 10 километров за 49 минут 12 секунд, а Кристина Ивашкина — за 49 минут 33 секунды. Эту же дистанцию преодолели Елена Кузнецова, Ольга Тычинская, Илья Зарембо, Юлия Смирнова, Оксана Однолько и Ольга Скобина.

Тренер бегового клуба Reutov "Central Park Runners" Марина Шмиц отметила, что очень довольна прогрессом своих подопечных:

"Когда есть цель, классная поддержка в виде дружной команды, то все горы по плечу! В нашем клубе одно из самых главных правил — делать то, что тебе нравится, и получать от этого удовольствие. А результат не заставит себя ждать и станет приятным бонусом за старание!", - приводятся ее слова.

Уточняется, что бесплатные тренировки проходят в Центральном парке Реутова по пятницам в 19.30, место сбора — рядом с теннисными столами.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru