Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов признан одним из самых благоустроенных городов Подмосковья в 2020 году

10.09.2020


Госадмтехнадзор Московской области подготовил рейтинг муниципалитетов региона, среди которых Реутов отметили одним из лучших городов по уровню удовлетворённости населения качеством содержания объектов благоустройства в 2020 году, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«Непрерывная работа над содержанием детских, спортивных и контейнерных площадок, качеством уборки газонов, опиловкой деревьев и многими другими объектами в итоге дали нам достойный результат. Согласно рейтингу Госадмтехнадзора мы стали лучшим муниципалитетом региона по уровню удовлетворённости населения качеством содержания объектов благоустройства в этом году», - отметил Каторов.



Градоначальник уточнил, что анализ общественного мнения проводился на основании обращений, поступающих на портал «Добродел», а также по результатам надзорной деятельности Госадмтехнадзора Подмосковья.



«С начала года через портал «Добродел» поступило порядка 6150 обращений жителей нашего города. Все сообщения были рассмотрены, вопросы решены в максимально короткие сроки. Благодарю жителей Реутова за обратную связь посредством портала, именно так мы понимаем где в нашем городе находятся проблемные точки, требующие первоочередного внимания», - подытожил Каторов.



Лидерами рейтинга Госадмтехнадзора стали также и Королев, Котельники, Звездный городок. Следом за ними идут Химки, Жуковский, Ивантеевка и посёлок Восход. Замыкают группу лидеров Люберцы, Долгопрудный, Фрязино, а также посёлок Молодежный.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru