Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов отметил 75-летие Великой Победы в новом формате

09.05.2020

В подмосковном Реутове завершилось празднование Дня Победы в новом формате, в рамках которого жители присоединились к дистанционным и онлайн-акциям, не нарушив при этом режим самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«На протяжении всего дня реутовчане присутствовали на всех мероприятиях, проводимых на территории города, в режиме онлайн. Жители следили за происходящим в социальных сетях и на официальных сайтах администрации города, муниципальных газет, а также телевидения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что прямые эфиры, актуальные истории и другие видеоматериалы записывались и транслировались с церемонии возложения цветов на мемориале Славы, поздравлений ветеранов во дворах проживаний, а также с мест проведений акций «Бессмертный полк – в каждом доме», «Поющие дома», «Общероссийские песни «День Победы»».

Празднование 75-летия Победы завершилось акцией «Фонарики Победы», в рамках которой реутовчане зажгли свечи и фонарики у окон и на балконах в 22:00 по московскому времени. Данный флешмоб проводился в знак памяти, как дань уважения подвигам героев Великой Отечественной войны.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru