Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реновация на "Старте"

10.10.2018

Власти Реутова инициировали реновацию старейшего спорткомплекса города, в ее рамках этой зимой будет открыто новое ледовое поле, сообщил журналистам во время выездного совещания глава города Станислав Каторов.

"На территории спортивного комплекса "Старт", расположенного улице Новой 1А, в ноябре будет завершен монтаж современной хоккейной коробки с покрытием для профессионального льда и полным комплектом освещения", - сказал Каторов.

Он напомнил, что в начале марта было принято решение о демонтаже неиспользуемого полуподвального помещения, расположенного на территории спорткомлекса, признанного аварийным. Совместно с министерством спорта Московской области было принято решение о его демонтаже и размещении на освободившейся территории современной трансформируемой хоккейной коробки.

"Уверен, что наши жители уже этой зимой смогут оценить все преимущества стационарно залитого льда, а весной продолжить на территории площадки занятия уже летними видами спорта", - поделился планами глава Реутова.

Спортивный комплекс «Старт» был открыт в 1964 году. Он имеет современную тренировочную и учебную базу, на которой созданы условия для занятий настольным и большим теннисом, бадминтоном, волейболом, мини-футболом и другими видами спорта. В настоящее время спорткомплекс имеет два футбольных поля: одно с искусственным покрытием, одно с естественным. В зимнее время на стадионе заливается каток, его посещение – бесплатное.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru