Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ремонт ФОК в Реутове будет завершен к сентябрю

22.07.2019

Ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса  будет завершен к сентябрю, сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии (МОП) "Единая Россия" Дмитрий Легчилов.

"Ремонт комплекса будет произведен в кратчайшие сроки, и уже в сентябре 2019 года обновленный ФОК будет готов принять своих посетителей. В рамках партийного проекта «Детский спорт» были выделены средства на самые необходимые цели. В ходе партийной проверки нарушений в расходовании не было выявлено. Напротив, руководство ФОКа сумело оптимизировать расходы и перераспределить деньги для приобретения самого необходимого", - отметил Легчилов.

Финансирование ремонтных работ осуществляется администрацией городского округа Реутов и региональным правительтсвом. В начале июня руководитель фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Игорь Брынцалов и секретарь МОП, глава Реутова Станислав Каторов вручили директору ФОКа сертификат на 510 тысяч рублей на приобретение силовых тренажеров и обустройство кардиозоны.

Легчилов добавил, что дети хотят заниматься спортом в родном городе и представлять его на турнирах самого высокого уровня. Город и область всегда будут их в этом поддерживать, подчеркнул он.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru