Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реконструкция въездных групп завершена в Реутове

10.07.2018

Реконструкция двух въездов в город в рамках программы губернатора Подмосковья завершена в Реутове, сообщил во вторник глава города Станислав Каторов.

«Работы были проведены одновременно на двух объектах - на въезде в город со стороны МКАД и на втором въезде - со стороны Носовихинского шоссе. В короткие сроки здесь уложили асфальт, сделали пешеходные дорожки, которые выполнены по принципу безбарьерной среды для передвигающихся на колясках. До конца июля завершаются работы по обустройству входов в торговые точки и витрин по улице Победы - предприниматели взяли на себя их реконструкцию», - рассказал Каторов по результатам объезда объектов благоустройства.

По его словам, последним штрихом в реконструкции «въездных ворот» города станет установка современных остановочных павильонов, которые будут выполнены в едином для всего Подмосковья стиле.

«Главным сюрпризом стала новейшая система освещения - светодиодные энергосберегающие фонари с разной цветовой температурой будут комфортны и для водителей и для пешеходов. Рядом с торговым центром »Шоколад« около МКАД высажены молодые деревья и декоративные кустарники, установлены уникальные светильники, способные динамически менять цвет подсветки. Увидеть всё своими глазами можно уже сейчас», - сказал глава Реутова.

По его данным, общая стоимость работ, выполненных по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева составила 40 миллионов рублей.








Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru