Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реконструкция корпуса детсада №9 в Реутове завершена на 65%

29.07.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проинспектировал ход строительных работ в корпусе детского сада №9 «Светлячок» на улице Гагарина, реконструкция завершения на 65%, сообщает пресс-служба главы городского округа.

После завершения капитального ремонта 1 из 4 корпусов детского сада №9 «Светлячок» в Реутове в учреждении дошкольного образования появится 112 дополнительных мест.

«Продолжаем реконструкцию старого здания детского сада «Светлячок» на 112 мест на улице Гагарина, 20. В рамках региональной программы «Ремонт дошкольных образовательных учреждений» при поддержке председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова проводим его полное обновление: строители уже завершили в полном объеме демонтажные работы, перепланировку, ремонт кровли и замену оконных блоков», - сказал Каторов.

Он уточнил, что в здании детского сада завершают отделочные работы – обновляются все внутренние помещения. Далее подрядная организация приступит к благоустройство прилегающей к детскому саду территории.

На сегодняшний день 3 действующих корпуса муниципального детского сада №9 «Светлячок» посещают 700 воспитанников, после капремонта в четвертом здании число мест в дошкольном учреждении превысит 800. Завершение капитального ремонта планируется к сентябрю 2022 года.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru