Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пункт вакцинации от коронавируса заработал в ТЦ Реутова

25.01.2021

Пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции, расположенный в торговом центре, заработал в подмосковном Реутове, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«В торговом центре «Реутов парк» 24 января 2021 года открыли еще один пункт вакцинации от COVID-19. Желающих позаботиться о своем здоровье врачи будут ждать по будням с 14:00 до 20:00, а в выходные с 12:00 до 20:00», - говорится в сообщении.



Уточняется, что привиться можно без записи. Самые главные требования – наличие у граждан старше 18 лет паспорта и полиса ОМС.



«Наш приоритет – сделать вакцинацию против COVID-19 доступной, удобной и безопасной. Жители от 18 лет абсолютно бесплатно и на добровольной основе в два этапа могут привиться современной вакциной «Гам-Ковид-Вак», которая прошла все необходимые клинические испытания. Вторая доза вакцины необходима для окончательного формирования иммунитета. При её отсутствии не гарантируется стопроцентная защита от заражения» - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.



Вся процедура занимает не более 20 минут, реутовчане уже оценили простоту и удобство посещения данного пункта вакцинации.



«Конечно же, здесь прививаться комфортнее и удобнее, и нет очередей. Гуляешь по торговому центру, сделала прививку и дальше идешь по свои делам», - приводятся в сообщении слова жительницы подмосковного Реутова.



Для записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции также работают телефоны регистратур поликлиники №1 8 (495)-528-30-30 и поликлиники №2 8(495)791-15-89, единый номер 112 и сайт государственных услуг Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru