Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пункт вакцинации от коронавируса в МФЦ Реутова станет шестым в городе

08.02.2021

Пункт вакцинирования против коронавирусной инфекции, открывающийся 11 февраля в многофункциональном центре «Мои документы» в подмосковном Реутове, станет шестым в городе, также прививку можно сделать в двух поликлиниках, двух торговых центрах и в клубе «Активное долголетие», сообщил глава муниципалитета, секретарь местной организации партии "Единая Россия" Станислав Каторов.

«Учитывая потребности в прививках, в четверг дополнительно открываем для всех желающих пункт вакцинации в помещении МФЦ на улице Победы, 7. Те дополнительные точки, которые уже работают в торговых центрах для удобства и экономии времени наших жителей, пользуются популярностью. Лично убедился в их безопасности и качестве организации. Всего по городу сделано свыше 1,8 тысячи прививок, 300 человек уже прошли второй этап вакцинации», - рассказал Каторов.

Глава Реутова уточнил, что прививочный пункт в помещении МФЦ будет работать по предварительной записи, которая открыта с 4 февраля на стойке дежурного администратора.
Чтобы пройти обследование терапевта и поставить укол необходимо от силы 10-15 минут, а также паспорт, ОМС и СНИЛС. Первый выезд медиков и вакцинация пройдут 11 февраля с 15.00 до 17.00. Анкеты будут выдаваться в кабинете 117 непосредственно перед вакцинацией (сотрудники МФЦ будут оказывать консультационную помощь в заполнении).

По-прежнему прививки можно сделать и в поликлиниках города, напомнил Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru