Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Программа "Безопасный регион" пришла в дома Реутова

13.06.2018

Установка камер подъездного видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный регион" стартовала в Реутове. Во время выездного совещания представители провайдера продемонстрировали работу систем безопасности главе города Станиславу Каторову и заместителю министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Вячеславу Метелеву.

"В рамках программы "Безопасный регион" мы уже оснастили камерами видеонаблюдения все въезды в город и места массового скопления людей. Под контроль как внутри так и снаружи взяты все социальные объекты, школы и детские сады. Сейчас мы вплотную приступили к реализации третьего этапа программы - подъездного видеонаблюдения. Старт ему дало оборудование новой системой безопасности трёх домов в северной части Реутова. Оснащение видеонаблюдением всех домов Реутова снизит уровень правонарушений на 5-7%", - заявил Станислав Каторов.

Программа предусматривает подключение всех подъездов Реутова к системе городского видеонаблюдения. Информация с камер в режиме реального времени будет круглосуточно поступать в единый центр обработки данных.

Кроме того, МГТС объявила о начале массового строительства новой высокоскоростной сети передачи данных по технологии GPON. В рамках соглашения о сотрудничестве между МГТС и администрацией города Реутова компания в течение года подключит к новой высокоскоростной сети передачи данных 61,5 тысячи квартир.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru