Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Проект «Активное долголетие» в Реутове работает в режиме онлайн

06.11.2020

Участники проекта «Активное долголетие» в подмосковном Реутове могут заниматься спортом и проходить мастер-классы в режиме онлайн, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Для участников проекта «Активное долголетие» в Реутове с 6 ноября 2020 года еженедельно будут проходить онлайн мастер-классы и спортивные занятия в прямых эфирах социальной сети «Instagram». Для просмотра трансляций необходимо подписаться на аккаунт Комплексного центра социального облуживания и реабилитации «Реутовский» @live_reutovsky_kcsor и подключаться к прямым эфирам в соответствии с расписанием. Дыхательная гимнастика и лечебная физкультура будет проходить каждую среду в 13:00, творчество с Галиной Розановой – по четвергам в 14:00, а творчество со Светланой Ляне - каждую пятницу в 17:30, также по пятницам будут проходить занятия по растяжке спины с Анной Ефремовой в 11:00», - говорится в сообщении.

Уточняется, что членам клуба «Активного долголетия» будет заранее выслана дополнительная информация о занятиях по творчеству в группе проекта в мессенджере WhatsApp.

В ближайшее время будут проводится онлайн занятия компьютерной грамотностью и скандинавской ходьбой. Подробнее о работе проекта в Реутове можно узнать по телефону: 8(495)528-17-75.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru