Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Продюсер из Реутова стала победителем грантового конкурса на форуме «Таврида»

17.08.2020

Представительница подмосковного Реутова Галина Гагаринская стала победителем грантового конкурса, проходившего в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Форум «Таврида» - платформа, объединяющая на одной территории молодых деятелей культуры и искусств и просто творческих людей. Форум ежегодно проводится с 2015 года в Крыму. В нем может принять участие любой желающий, предварительно подав заявку», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Галина Гагаринская получила грант в размере 1,3 миллиона рублей.


«В 2018 году я впервые попала на форум «Таврида» и моя жизнь перестала быть прежней. Тогда мы сделали фильм - первый в моей маленькой карьере. Этот форум дал мне билет в профессию, полезные знакомства, ресурсы и вот сейчас он тоже помог мне материально! В этом году я получила грант на съемки пилотной серии художественного многосерийного фильма «Мейер» по одноименному роману Сергея Кемпо», - приводятся в сообщении слова Гагринской.



Всего победителями грантового конкурса, проходившего в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», стали 15 человек, на их проекты выделено 12 миллионов рублей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru