Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Приём жителей Реутова прошел в МФЦ

26.01.2018 14:47:00

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и Глава города Станислав Каторов провели личный прием жителей Реутова.

Темами обращений стали вопросы индивидуального медицинского обеспечения, льгот на приобретение жизненно-важных лекарств, проблемы ЖКХ и предложения по развитию региона.
 
Обсуждая обращение жителя Реутова по поводу помощи в приобретении дорогостоящих медикаментов, Игорь Брынцалов отметил, что для решения подобных проблем требуются изменения в действующем законодательстве.
 
«Предусмотренные законом три месяца на процедуру конкурсной закупки лекарств - слишком долгий срок. В экстренных случаях, при наличии реальной угрозы здоровью пациента необходимо продумать алгоритм приобретения медикаментов вне конкурса», - заявил председатель областной думы.
 
Станислав Каторов добавил, что экстренная помощь в случаях, требующих мгновенной реакции, всегда оказывается специальными фондами и городской администрацией, а вопросы здоровья горожан всегда находятся на особом контроле.
 
Общественная приёмная главы города открыта на втором этаже многофункционального центра. Записаться на приём можно в отделе по работе с обращениями граждан по телефону 8 (495) 528 75 92.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru