Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Прививку от covid-19 сделали более половины жителей Реутова

01.09.2021

Более половины жителей подмосковного Реутова, подлежащих вакцинированию против новой коронавирусной инфекции, уже сделали прививки, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«С начала прививочной кампании вакцинацию прошли 44,885 тысячи человек, что составляет 51,2% от населения, подлежащего вакцинированию (87,687 тысячи) и 85,3% от плана (52,612 тысячи человек)», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Уточняется, что в том числе лиц старше 60 лет привито 7,359 тысячи человек, что составляет 44,8% от прикреплённого населения.

Сделать прививку в Реутове можно в любой из двух городских поликлиник, в трёх торговых центрах, в многофункциональном центре «Мои документы» и в центре «Активное долголетие». Время работы прививочных пунктов и адреса приведены на официальном сайте администрации reutov.net.

Чтобы пройти обследование терапевта и сделать укол необходимо иметь при себе паспорт, ОМС и СНИЛС. Пройти вакцинацию может любой желающий в возрасте от 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний, уточняет пресс-служба главы Реутова Станислава Каторова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru