Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Прививку от covid-19 сделал каждый седьмой житель Реутова

24.05.2021

Каждый седьмой житель подмосковного Реутова уже привился от новой коронавирусной инфекции, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«В Реутове уже вакцинированы более 13 тысяч человек в возрасте от 18 лет, план выполнен более чем на 25%», - сказал Каторов.

Он напомнил, что представители старшего поколения могут пройти вакцинацию в реутовском Центре активного долголетия на улице Новой, 3, также прививочные пункты работают в поликлиниках и торговых центрах города.

«Еще раз обращаюсь ко всем: проявите заботу о себе и своих родственниках. Единственным проверенным способом противостоять коронавирусу остается вакцинация!», - призвал  глава Реутова.

Привиться от вируса в Реутове можно в два этапа с промежутком в 21 день. Вторая доза вакцины необходима для окончательного формирования иммунитета. Сделать прививку может любой желающий в возрасте от 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний, чтобы пройти обследование терапевта и сделать укол необходимо иметь при себе паспорт, ОМС и СНИЛС, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru