Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Председатель ВОИ в Реутове Людмила Борзенкова проголосовала на выборах губернатора Московской области

10.09.2023

Председатель Всероссийского общества инвалидов по городу Реутов Людмила Борзенкова проголосовала на выборах губернатора Московской области во второй школе, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

На избирательный участок в школу №2 на улице Победы Людмила Борзенкова пришла к 10 часам утра. Председатель реутовской организации Всероссийского общества инвалидов высказала свою гражданскую позицию и призвала остальных жителей также принять участие в голосовании.

«В этом году исполнилось 60 лет, как я живу в нашем замечательном городе Реутов. Я не помню выборов, которые я пропустила бы. Ведь выборы - не только гарантийное конституционное право, но и священный долг каждого человека», – приводятся в сообщении слова Людмилы Борзенковой.

В пресс-службе напомнили, что сегодня, проходит третий день голосования, жители Реутова выбирают губернатора, который возглавит Подмосковье в течение следующих пяти лет. Принять участие в выборах могут граждане России, достигшие 18-летия ко дню голосования, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области. В Подмосковье по состоянию на 10:00 10 сентября на избирательных участках проголосовало 2 481 782 человека. Это 44,19% от общего числа избирателей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru