Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Порядка ста новых саженцев высадят весной в рамках планового озеленения Реутова

24.04.2020

Около 100 новых саженцев высадят в подмосковном Реутове в рамках планового озеленения весной 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Реутов является одним из самых густонаселенных городов Подмосковья, именно поэтому среди пожеланий наших жителей на первое место выходят предложения по его озеленению. Работники муниципального учреждения «Городское хозяйство и благоустройство» произведут высадку новых деревьев», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Уточняется, что с началом весны в Реутове уже высадили 23 новых саженца: 11 кустовых лип рядом с новым домом культуры и 12 саженцев красного клена в сквере у мемориала Славы.

«На сегодняшний день благоустройством и высадкой новых саженцев в Реутове занимаются работники муниципального учреждения «Городское хозяйство и благоустройство», так как сотрудники управляющих компаний сосредоточены на дезинфекции и уборке подъездов. В связи с этим перенесен и весенний «месячник благоустройства», работы по улучшению придомовых территорий приостановлены», - отмечается в пресс-релизе.

По информации, полученной от специалистов управления ЖКХ и потребительского рынка Реутова, общегородские апрельские субботники также перенесены, их проведут после окончания режима самоизоляции.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru