Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Порядка 600 вакансий для безработных представлено в Центре занятости населения в Реутове

28.04.2020

Порядка 600 вакансий для безработных представлено в ГКУ МО Реутовском Центре занятости населения, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В период неблагоприятной эпидемиологической ситуации наша задача заключается в том, чтобы жители города Реутов, потерявшие работу, получали пособие по безработице. Благодарю специалистов Центра занятости населения, за оперативную непрерывную помощь жителям и отлаженную работу», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Отмечается, что в реутовском Центре занятости представлено порядка 600 вакансий для безработных.

«На сегодняшний день количество жителей, вставших на учет в Центр занятости населения города Реутов, составляет 818 человек. На личном приеме по предварительной записи были приняты 136 жителей. Сотрудниками Центра занятости населения ежедневно обрабатывается около 200 звонков, каждый из них рассматривается в индивидуальном порядке. Также, жители могут заполнить заявление о постановке на учет в качестве безработного на портале «Работа в России»», - приводятся в сообщении слова директора ГКУ МО Реутовского Центра занятости населения Татьяны Пластининой.


Для регистрации в целях поиска подходящей работы и в качестве безработного гражданина вы можете самостоятельно заполнить заявление в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России». Это возможно сделать при наличии подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru