Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Порядка 450 тонн гумпомощи отправили предприятия Реутова в зону СВО

13.07.2023

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов встретился с предпринимателями городского округа Реутов, в ходе встречи спикер регионального парламента рассказал о проделанной работе в наукограде в сфере оказания гуманитарной помощи за 1,5 года, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Отчёт председателя Мособлдумы прошёл в колледже «Энергия» на Юбилейном проспекте. В мероприятии приняли участие глава Реутова Станислав Каторов, заместитель главы города по экономическим вопросам Анастасия Гайлиш, директора организаций и предприятий Реутова, а также муниципальных учреждений.

«Мы с вами сейчас живем во время событий, которые ещё недавно никто не мог даже представить. Ценой огромного напряжения мы вместе с вами справляемся со всеми этими вызовами. Уже полтора года Вооруженные силы России ведут тяжелую борьбу за безопасность и суверенитет нашей страны. С самого начала специальной военной операции бизнес Реутова вместе с жителями, нашими активистами и партией «Единая Россия» самым активным образом включился в сбор и отправку гуманитарной помощи. За это время её общий вес составил уже почти 500 тонн», – рассказал в ходе отчёт Игорь Брынцалов.

Он отметил, что особенно важна роль бизнеса в закупке и доставке более дорогих и сложных предметов – это автомобили, генераторы и так далее.

«Многое было сделано и для снабжения наших бойцов на фронте, особенно, когда остро стоял вопрос с квадрокоптерами. Поставленная на передовую техника спасла много жизней. Хочу от Правительства Московской области, Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» поблагодарить всех присутствующих сегодня в зале за проявленное чувство долга и патриотизма! Искренние слова благодарности Александру Леонову – директору АО «ВПК "НПО машиностроения"», Олегу Балашову – директору ООО «Интертекстиль КОРП», Сулейману Умангериеву – директору ОАО «Росфармация», Сергею Арбузову – руководителю предприятия ООО «Орбита Сервис» и другим предпринимателям Реутова, оказавшим поддержку в трудную минуту. Также отдельные слова благодарности всем сотрудникам фонда социальной поддержки населения, которые самым активным образом с первых дней СВО включены в поддержку беженцев, семей военнослужащих и мобилизованных», – рассказал председатель Мособлдумы, завершая отчёт по блоку оказания гуманитарной помощи.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru