Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Полторы сотни крыш очистят от наледи в Реутове за три дня

20.02.2018 15:30:00

Около 150 крыш домов в Реутове будут освобождены от наледи и сосулек в ближайшие три дня, сообщил во вторник глава города Станислав Каторов.

"В поле зрения властей - все 369 домов города. Однако, если современные постройки оборудованы подогревом крыш и наледь на них не образуется, оставшиеся 150 домов старого жилого фонда, в числе которых 130 пятиэтажек, требуют пристального внимания. 
Ежедневно коммунальные службы проверяют состояние кровель и счищают образовавшуюся вследствие перепада температур наледь", - сказал Каторов.

По его словам, около 60 специально обученных специалистов ежедневно задействованы на очистке крыш. В ходе работ соблюдаются как нормы безопасности ведения высотных работ, так и нормы безопасности пешеходов. Места уборки контролируются дополнительными работниками, опасные зоны огораживаются предупредительными лентами.

"Работы ведутся в интенсивном режиме, в течение ближайших трех дней все крыши домов в Реутове на сто процентов будут очищены от снега и льда", - заверил глава города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru