Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Полсотни призывников из Реутова отправились служить в армию

18.07.2022

В подмосковном Реутове завершилась весенняя призывная кампания, по итогам которой 50 призывников отправились на срочную службу в армию, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Со стабилизацией ситуации с коронавирусом эта призывная кампания состоялась в общеустановленные сроки в соответствии с Указом нашего Президента Владимира Путина. В Реутове поставленное задание на призыв выполнено в полном объёме — 50 новобранцев из городского округа отправились в войска. Ребята, отправившиеся на срочную службу, никакого участия в спецоперации на Украине принимать не будут», - приводятся в сообщении слова главы муниципалитета Станислава Каторова.

В пресс-службе напомнили, что сначала каждый юноша проходит медицинское освидетельствование, а затем прибывает на заседание призывной комиссии. Она выносит решение — призвать на военную службу, предоставить отсрочку или освободить от призыва по состоянию здоровья.

После, в соответствии с графиком отправки, новобранцу назначаются дата и время, в которые он поедет в армию. В указанный день призывник направляется в военкомат, ещё раз проходит медкомиссию и уже уезжает на областной сборный пункт, где осуществляется распределение по воинским частям.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru