Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Показ военной техники и патриотические интерактивы пройдут в Реутове в День Победы

09.04.2018

Реутов встретит 73-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне показом военной техники, патриотическими конкурсами, концертной и спортивной программами, сообщил в понедельник на заседании оргкомитета по подготовке к празднику глава города Станислав Каторов.

"Девятого мая пешеходными станут главные улицы Реутова. На центральной площади около администрации состоится показ военной техники, здесь же расположатся интерактивные зоны и тир, в котором желающие смогут проверить свою меткость. В Центральном городском парке состоятся исторические квесты, чемпионат по лазертагу, ближе к вечеру в кинотеатре под открытым небом пройдут сеансы старых советских фильмов. Торжества завершатся грандиозным салютом", - рассказал Каторов.

Он добавил, что пришедших на праздник будут ждать угощения из "полевых кухонь", разнообразные конкурсы и спортивные соревнования. Во второй половине дня через город пройдет шествие "Бессмертного полка" и состоится торжественное возложение венков и цветов к мемориалу славы в память о реутовчанах, не вернувшихся с полей сражений.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru