Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Подъезд в Реутове стал претендентом на премию губернатора «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий»

18.02.2020

Второй подъезд на Юбилейном проспекте Реутова включен в итоговый список по результатам II подэтапа Московского областного смотра-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья», сообщает пресс-служба главы городского округа.

«За время реализации пятилетней программы губернатора «Мой подъезд» в Реутове отремонтировано порядка 1300 подъездов. В это число вошел и второй подъезд на Юбилейном проспекте, д.33, который стал участником конкурса «Лучший подъезд Подмосковья - 2020» в номинации «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий». Голосование пройдет на сайте «Добродел» до 26 февраля включительно. Мы придаем огромное значение реализации данной программы, ведь сами жители остаются неравнодушными и активными, вместе с управляющими компаниями они оборудуют и благоустраивают подъезды. Хочу выразить благодарность активистам за внедрение идеи сохранения и уважения к чистоте, уюту в подъездах», - приводятся слова в сообщении главы Станислава Каторова.

Уточняется, что в подъезде-участнике конкурса в холле играет музыка, стоят комнатные растения, диван со столиком, на котором можно почитать книгу или журнал и даже поработать на компьютере.
«Жители аккуратно и бережно относятся к обновленному подъезду, продолжаем озеленение и благоустройство парадной. Для нас честь представлять Реутов в конкурсе губернатора Московской области», - приводятся в сообщении слова старшего по подъезду Игоря Чурсова.

Напомним, что по результатам конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» в 2018 году в номинации «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий» Реутов занял первое место. В награду в подъезде на ул. Некрасова установили две камеры видеонаблюдения с подключением к системе «Безопасный регион».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru