Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Подъезд дома в Реутове вышел во второй тур областного конкурса

03.08.2022

Во втором туре областного конкурса по благоустройству примет участие подъезд многоквартирного высотного дома из подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Подъезд высотки на улице Парковой, 8 в Реутове (УК «РЭУ №1 - Садовый») вышел во второй тур смотра-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья». Жители этого дома принимали активное участие в ремонте, совместно определяли дизайн и концепцию подъезда, решали, какие новшества применить, что и куда поставить. Результаты объявят в сентябре», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что заявки на участие в конкурсе, проводимом в 2022 году в Подмосковье в шестой раз, подали 32 муниципалитета, представив на суд жюри 49 подъездов. Во второй тур конкурса прошли половина из них.

Победителей второго тура определят члены комиссии конкурса в ходе выездных осмотров подъездов. В жюри войдут представители регионального МинЖКХ, АПС МКД, Госжилинспекции МО, ГБУ «УТНКР», администраций городских округов, на территории которых расположен подъезд, сотрудники УК/ТСЖ, а также представители собственников и (или) старший по подъезду.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru