Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Почти 500 объектов незаконной рекламы демонтировали в Реутове с начала года

11.10.2019


Около 500 объектов незаконных рекламных информационных конструкций демонтировано в подмосковном Реутове за девять месяцев 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета.

«Отделом по работе со СМИ и рекламе администрации городского округа Реутов регулярно проводятся рейды по выявлению и избавлению облика города от визуального мусора. С начала 2019 года было демонтировано порядка 500 незаконных рекламных и информационных конструкций, таких как баннеры, штендеры, реклама на асфальте и, конечно, вывесок, не имеющие разрешительной документации», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что территориальный отдел № 11 Госадмтехнадзора Московской области может применить штрафные санкции к владельцам незаконно размещенных рекламных конструкций.

«Чтобы не платить штрафы, перед тем как размещать вывески, компании и предприниматели могут обратиться в отдел рекламы администрации городского округа по тел.: 8 (495) 528-32-32 доб. 138 и ознакомиться с перечнем необходимых документов на официальном сайте муниципалитета reutov.net», - уточняет пресс-служба.

По ее данным, в настоящее время подача всех документов, необходимых для установки рекламных конструкций и вывесок, происходит в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru