Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Почти 50 первоклассников из Реутова получили рюкзаки от губернатора Подмосковья

18.08.2020

Порядка 50 реутовских первоклассников из малообеспеченных семей, которые пойдут в подмосковные школы 1 сентября, получили подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе на душу населения, в которых в этом году ребенок пойдет в первый класс в одну из подмосковных школ, получат подарок от губернатора – рюкзак с анатомической спинкой и канцелярскими принадлежностями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для получения подарка необходимо обратиться в управление социальной защиты населения с необходимым комплектом документов до 5 сентября 2020 года, выдача подарков будет производиться до 20 сентября. Для получения консультации жители могут обратиться по телефону – 8(495)528-22-04.

«Подарочный комплект состоит из необходимых школьных принадлежностей на общую сумму 2600 рублей. В набор вошёл ранец с анатомической спинкой, пенал с канцелярскими принадлежностями, тетрадки и другие полезные для первоклассника вещи», - отмечается в пресс-релизе.

В пресс-службе также отметили, что в прошлом году в Подмосковье подарок от губернатора получили более восьми тысяч первоклассников из малообеспеченных семей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru