Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Победить мошенников помогают сторонники "Единой России"

18.09.2019


В Реутове прошла встреча сторонников партии «Единая Россия» с представителями старшего поколения муниципалитета, на которой пенсионерам рассказали о новых схемах мошенничества и способов борьбы с ними, сообщил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Реутове Александр Темников.

«В частности, речь шла о проводимых мошенниками установке и замене индивидуальных электросчетчиков с нарушением установленных правил и норм. Мы рассказали о том, как действуют мошенники, и рассмотрели ряд конкретных предложений, от которых следует немедленно отказаться», - рассказал Темников.

По его словам, хотя Реутов и является относительно небольшим городом, а пенсионеры активно общаются друг с другом, делятся полученными знаниями и опытом, охватить абсолютно всех жителей за короткий срок нельзя.

«Одна из жительниц города, оказавшись жертвой мошенников, обратилась на «горячую линию» местной Общественной приемной с просьбой о помощи. Сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» организовали для нее бесплатную консультацию юриста, на которой пенсионерка получила все необходимые рекомендации для решения ее вопроса», - рассказал Темников.

По его словам, разъяснительная работа с жителями города будет продолжена.

«Старшему поколению нашего города, являющемуся основной целевой группой населения для мошенников, необходимо помогать», - заключил собеседник.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru