Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Первая в этом году «Ёлка главы» прошла для маленьких жителей Реутова

21.12.2019

Первое новогоднее представление «Ёлка Главы» в Реутове в субботу посетила тысяча маленьких жителей городского округа, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета.

«Тысяча маленьких реутовчан посетила в субботу первую в этом году «Елку Главы». Всего в праздничные дни пройдут несколько представлений, пригласительные билеты на которые уже получили около девяти тысяч детей», отмечается в пресс-релизе.

Пригласительные были розданы детям в возрасте от 3 до 12 лет из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, чьи родители работают в бюджетных учреждениях города.

«Время новогодних праздников – удивительная пора, ненадолго переносящая нас в волшебный мир детства. В субботу дал старт череде «Ёлок главы», которые сумеют посетить около девяти тысяч маленьких реутовчан. Никто не останется без подарков и хорошего настроения. Давайте вместе творить добро в эти сказочные декабрьские дни!», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Уточняется, что праздничные «Ёлки Главы» Реутова пройдут 21 и 22 декабря в деловом комплексе «Мир» и 24 декабря и 7 января 2020 года в молодежном культурно-досуговом центре в рамках акции «Зима в Подмосковье».

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru