Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Первая группа школьников из Реутова отправилась в летний лагерь

17.07.2020

Первые 60 детей из подмосковного Реутова отправились в летний оздоровительный лагерь, который располагается в городе Рузе, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«С 15 июля 2020 года в Московской области открылись стационарные организации отдыха и оздоровления детей. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьев, что первая группа детей из Реутова 17 июля отправилась в рузский детский оздоровительный лагерь «Алмаз»», - отмечается в пресс-релизе.



Уточняется, что детский лагерь будет работать по программе детского наукограда с дополнительными образовательными услугами в течение 21 дня. Работа сотрудников организована в соответствии с требованием Роспотребнадзора Российской Федерации.



«Ребята будут иметь возможность отдохнуть в экологической чистой зоне, в окружении лесного массива и выходом к реке. Желаю им приятного и полезного летнего отдыха», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Реутова Ольги Репиной.



8 августа 2020 года в детский оздоровительный лагерь «Алмаз» в городе Рузе отправятся ещё 60 школьников из Реутова. Рекомендации для организации отдыха детей в лагере в связи с ограничительными мерами из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции будут отличаться от обычных, но при этом, дети смогут отдыхать внутри лагеря без «масочного режима».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru