Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Парк «Фабричный пруд» в Реутове станет основной площадкой для проведения Дня физкультурника

05.08.2020

В парке «Фабричный пруд» в подмосковном Реутове 8 августа организуют спортивный праздник в честь Дня физкультурника, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В День физкультурника любителей спорта приглашают к 12:00 в парк «Фабричный пруд» на площадку «Work Out», там пройдет семейная викторина «Веселые старты». А в 12:30 реутовчане смогут принять участие в турнире по настольному теннису, силовом многоборье, сдаче базовых норм ГТО. Кроме того, спортсмены смогут дать старт отборочным турнирам по волейболу, приуроченных ко Дню города Реутов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для участия в спортивных мероприятиях 8 августа реутовчанам необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку с фамилией, именем, отчеством и контактным телефоном на почту sport@reutov.net или в личные сообщения официального аккаунта в социальной сети «Instagram» отдела по физической культуре и спорту @reutov.sport.

День физкультурника традиционно отмечается в России во вторую субботу августа. Праздник установлен на основании указа Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru