Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Опыт центра управления регионом в Реутове перенимают власти Ульяновской области

29.07.2020

Систему работы муниципального центра управления регионом в подмосковном Реутове глава города презентовал правительственной делегации из Ульяновской области, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


Центр управления регионом, расположенный в здании администрации Реутова, посетили представители властей Ульяновской области. В состав делегации вошли руководители профильных департаментов по цифровизации городского хозяйства, а также развития прикладных и интеграционных систем.


«Подробно рассказал, как в режиме онлайн мы можем видеть данные не только по объектам ЖКХ, но и по учреждениям в сфере образования, социального развития и многим другим. На «тепловой карте» видны и наиболее волнующие жителей вопросы, что позволяет оперативно решать самые острые проблемы реутовчан. Только за этот год отработано уже более 12 тысяч заявок», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.


По его данным, цифровизация управления городским хозяйством дала возможность контролировать ситуацию по водо- и теплоснабжению, а, к примеру, система распознавания автомобильных номеров позволяет оперативно предотвратить нарушения и сократить количество автомобильных угонов в Реутове на 15%.


«Уверен, что дальнейшее развитие системы даст возможность каждому жителю чувствовать себя в городе комфортно и безопасно», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru